Алмазное сверление
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Алмазное сверление

Многие строители прекрасно знают с какими трудностями можно столкнуться, если производить бурение в бетоне. Особенно, в том случае, если бетон еще и армированный. Инструменты приходится очень часто менять, так как они становятся тупыми намного быстрее, чем человек успевает устать от работы. Метод работы с обычным твердосплавным инструментом не приносит должного результата и строители не успевают справиться со своей работой в срок, что значительно сказывается не только на заработной плате, но и стоимости самого строительства. Однако, выход из данной ситуации есть. Просто необходимо заменить сверление в бетоне и бурение кирпичных стен алмазным сверлением. Данный метод, благодаря своим высоким показателям и техническим характеристикам позволит вам не только очень качественно выполнить свою работу, но также поможет вам значительно сократить сроки строительства любого объекта вне зависимости от назначения.

Не лишним будет отметить и то, что используя данный методом, вы можете получить отверстия диаметром от 20 до 450 миллиметров. При этом ваши отверстия будут идеально точные и безупречно круглой формы. Алмазное сверление позволяет получать отверстия, не повреждая наружную и внутреннюю отделку. При данном методе вы сохраняете все несущие способности конструкций и ни коим образом не нарушаете их. Кроме того, применяя такой метод получения отверстий вы можете сверлить, как под любым углом, так и в труднодоступных местах, не обращая никакого внимания на разнородность строительных материалов. А при работе у вас не будет ни шума, ни пыли, ни вибраций. Метод алмазного сверления позволяет получать идеальные отверстия практически на любой глубине, что бывает особенно важно.

Что касается задач, которые позволяет решить алмазное сверление бетона, то это, в первую очередь, получение отверстий в перекрытиях под трубы для систем отопления, канализации, водопровода, газопровода. Во-вторых, получение отверстий в фундаментах для прохода коммуникаций. В третьих, применяя данный метод можно получить отверстия в фундаментах, под анкера. Не стоит забывать и о других важных задачах, которые можно решить с помощью алмазного сверления.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"