23 апреля т. г. в Минске состоится республиканский семинар на тему: "Особенности проведения государственных закупок в 2013 году. Порядок проведения торгов в строительстве".
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
23 апреля т. г. в Минске состоится республиканский семинар на тему: "Особенности проведения государственных закупок в 2013 году. Порядок проведения торгов в строительстве".

Важной частью экономической политики белорусского государства является сфера государственных закупок. Вопросы ее регулирования не только в нашей стране, но и во всем мире стали объектом пристального внимания со стороны законодателей. Причиной тому является заинтересованность организаторов и участников данных процедур в максимальной их эффективности.
Институт государственных закупок охватывает практически все сферы экономики страны, в том числе и строительную отрасль.
На тематическом семинаре, организованном РУП "Белстройцентр, слушатели ознакомятся с новыми правилами осуществления государственных закупок и проведения торгов в строительстве, узнают о нормативных документах, регулирующих сферу государственных закупок в 2013 году. Ведущие специалисты Министерства экономики Республики Беларусь, ОАО "НИИ Стройэкономика" и Службы ведомственного контроля при Минстройархитектуры расскажут о тонкостях организации и алгоритмах проведения процедур закупок, подрядных торгов и переговоров в строительстве. В том числе дадут практические рекомендации по порядку осуществления закупок товаров, работ и услуг за счет бюджетных и собственных средств. А также советы, которые помогут избежать непредвиденных ситуаций и нарушения законодательства при проведении данных процедур.
Если ищете природный камень, то: недорого огромный выбор природного камня в с.Солотвино от производителя по оптовой цене.

Источник: Белстройцентр

Все новости компании Белстройцентр

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"