База данных аренды строительной техники в России
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
База данных аренды строительной техники в России

Вслед за успешным запуском белорусской объединенной базы данных belarenda.com на этой же программной платформе стартовал аналогичный проект для Российской Федерации - arendarf.com. Это база данных различной строительной техники и оборудования, предоставляемых в аренду на территории Российской Федерации.
Аренда техники - актуальная тенденция в строительной отрасли. Сегодня не каждая фирма может позволить себе покупку новой техники, и аренда становится для небольшой подрядной организации чуть ли не единственным способом оказывать широкий спектр услуг в области строительства и ремонта.

Любое объявление содержит наименование оборудования, технические характеристики, цены за смену, за час или за другой период времени или этап работ, местонахождение техники, её название и контактные данные поставщика. Есть функция добавления в «избранное» для последующего обзвона по всем интересующим объявлениям, удобная версия для печати с полем для заметок, а также сортировка техники по техническим параметрам.

На arendarf.com посетитель найдет более 2000 единиц техники от различных поставщиков, сгруппированных по типу техники или по поставщику. Особое удобство платформы - в хорошей картографической системе. Каждую единицу техники можно привязать к определенной точке на карте. Поэтому посетитель при желании может выбирать технику не по списку, а по маркерам на карте.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"