Быстрое строительство – легко и просто
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Быстрое строительство – легко и просто

В современном мире, самое главное в производстве любой продукции и услуги является быстрота и качество. Не исключением является и строительство. Поэтому, для того чтобы ускорить и качественно улучшить данный процесс, здесь применяются все более новые технологии. Одной их таких технологий является производство строительных металлоконструкций. С их помощью строительство ведется в очень быстрые сроки, не теряя своего качества.

Быстровозводимые металлические здания стали пользоваться популярностью около полу века назад. С этого времени под этим термином подразумевается строительство, осуществляемое в невероятно короткие сроки, быстрая окупаемость таких проектов, низкая стоимость и небольшие человеческие ресурсы. Здания из металлоконструкций очень легки в монтаже, также такие сооружения просто реконструировать, достраивать и даже переносить на другое место. Также, такие здания обладают прекрасными свойствами по огнестойкости. Не смотря на то, что металлические конструкции достаточно плохо реагируют на высокие температуры, но при помощи различных огнезащитных слоев, которые используются при их проектировке, сооружение становится значительно крепче и безопаснее. Еще одним плюсом является то, что эта конструкция изготавливается на заводе в промышленных условиях, поэтому любые ошибки, связанные с человеческим фактором просто исключены.

Итак, быстровозводимые здания представляют собой постройку, которая состоит из несущего каркаса, кровли и стен. Фундамент такого сооружения является точечным, на него крепится несущий каркас. Они соединяются с колоннами при помощи блоков анкерных болтов. Перекрытия, которые находятся между этажами, представляют собой конструкцию из колонн и поперечных балок, которые выполнены из стальных двутавровых балок. Кровля в таких сооружениях чаще всего строится при помощи трехслойных сэндвич-панелей, которые также очень легки в строительстве.

Таким образом, если вы хотите, чтобы ваше здание было построено в кратчайшие сроки и при минимальных затратах, то вам обязательно нужно использовать металлоконструкции. Только так вы сможете совместить скорость и качество воедино.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"