Экономное строительство промышленных объектов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Экономное строительство промышленных объектов

Экономное строительство промышленных объектов

Работа производственного предприятия не представляется возможной без наличия зданий и сооружений, в которых можно разместить основное производство, обслуживающее и складское хозяйство и так далее. В вопросах промышленного строительства важна категория затрат – чем они ниже, тем быстрее окупятся инвестиции и здание начнёт приносить чистую прибыль от использования в хозяйственной деятельности.

Сегодня существует не так много технологий, с помощью которых осуществляется строительство объектов производственного назначения, а ещё меньше тех, которые обеспечивают экономию затрат. Одной из самых экономных, а потому и популярных, технологий строительства промышленных зданий и сооружений является использование в этих целях сэндвич панелей. Построенные таким образом быстровозводимые металлические здания имеют эстетичный внешний вид и хорошие эксплуатационные характеристик. Но самое главное – на их строительство уходит минимум средств и времени.

Строительство быстровозводимых зданий по такой технологии производится в несколько этапов. Сначала осуществляется изготовление и проектирование металлоконстукций, которые затем лягут в основу дома. Дело в том, что такие дома нуждаются в крепком металлическом каркасе, без которого они не будут отвечать нужным показателям по прочности, надёжности и безопасности. Важно, чтобы металлический каркас такого здания был сооружён из качественной арматуры и иной продукции из металла. Для достижения этого следует обращаться к производителям такой продукции, хорошо зарекомендовавшим себя на рынке.

После строительства металлического каркаса здания его обшивают сэндвич панелями, которые обеспечивают хороший уровень изоляции, надёжно защищают от шума, не пропускают холод и не требуют дополнительной отделки.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"