Строить дом надо правильно!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строить дом надо правильно!

Мужчине в жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Так вот с первым пунктом сейчас постараемся Вам помочь.

Для того что бы построить свой дом необходимо все просчитать: хватит ли денежных средств, из каких материалов строить, что выбрать в качестве утеплителя и много другого.

Большинство людей, которые хотят построить свое жилище, выбирают изначально неправильные материалы для строительства и вовсе забывают о том что надо не только построить дом но и сделать его комфортным и теплым.

Чтобы правильно утеплить Ваше жилище, необходимо подойти к этому вопросу серьезно. Потому что при правильной тепловой изоляции вы способны уменьшить затраты на согревание дома и при это остаться с лучшими условиями для проживания.

Прежде всего необходимо подумать о трубах. Изоляция трубопроводов ППУ необходимо выполнять в соответствии с проектами организации строительства (ПОС), производства работ (ППР) и технологическими картами прокладки трубопроводов, а также рядом других критерий. Лучше всего использовать для систем холодного и горячего водоснабжения трубы стальные с тепловой изоляцией из пенополиуретана в металлической оболочке. Эти трубы помогают сохранить тепло, срок использования труб не менее 30 лет.
Также при строительстве дома, надо помнить про крышу. Теплоизоляцию крыши осуществляется паронепроницаемой пленкой с обеих сторон, для достижения самого лучшего результата в теплоизоляции.
Важно также, утеплить фундамент дома, лучше всего использовать нанесение напыления пенополиуретана (ППУ) на стенки самого фундамента еще на начальной стадии строительства дома. Данный материал соответствует всем качества бренда Полимеркомплекс. Главным качеством этого метода является быстрое проведение работ связанных с нанесением, а также с тем, что все появившиеся трещинки или же швы полностью закрываются и не подталкиваю к образованию мостиков холода. Данный строительный материал не уступает по своим качествам продукции такой компании как Метхимтекс.

Важно не забывать о том, что выполнить наружную тепловую изоляцию бывает недостаточно, и для этого необходимо дом утеплить еще и внутри. Самих способ для достижения этой цели большое количество. Но при таком подходе в большинстве случаев возникает вопрос о том, что пропадает полезное внутри дома пространство. В связи с этим проводить утепление дома надо просчитав все заранее, что бы и места было в самом доме достаточно для Вас и что бы не замерзать в зимний период времени. Стройте свой дом правильно, выбрав нужный материал!

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"