Без проводов и кабелей никуда
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Без проводов и кабелей никуда

У любого из нас есть собственный домик в деревне или же дача. И мы конечно стремимся к тому, чтобы в нём были все блага цивилизации. К таким удобствам в первую очередь можно отнести электроэнергию. Ведь именно от неё действуют все домашние приборы, а с пришествием ночи она обеспечивает освещение и так же благодаря ей у вас есть возможность самостоятельно обогреваться. Свет, как нам известно, подаётся посредством линий электропередач. Эти все линии находятся на столбах, откуда также у вас есть возможность их подвести к собственному дому с помощью самонесущего изолированного провода.

Кабель СИП является специальным алюминиевым проводом. Самонесущий изолированный провод специально создан для того, чтобы его можно было прокладывать к дому или даче без специальных несущих конструкций. Самонесущий отделённый провод состоит из нескольких токопроводящих алюминиевых элементов. Существует четыре вида самонесущих отделённых проводов. СИП 1 - это неизолированный провод, выполненный с нулевой жилкой. СИП 2, в отличие от СИП 1, отделённый, хотя при всем этом он также состоит из жилок в численности от 1-го до 4-ёх. Также есть СИП 3 и 4. В любом магазине есть сип в наличии и вы можете его приобрести.

Другим же благом цивилизации является интернет. Без него сейчас не может обойтись ни один человек. Многие из нас проводят там много времени. И на отдыхе он не заменим, так как с его помощью можно посмотреть фильмы или послушать музыку. Любой интернет проводится с помощью оптического кабеля. Каждый из вас может подобрать тот или иной кабель, который подходит именно вам и именно для вашей местности. Самым оптимальным вариантом для дачи или домика в деревне является кабель в канализацию, так как он не сможет быть поврежден различного рода грызунами и вредителями. Оптический кабель ОКСТм состоит из оптического волокна, внутримодульного гидрофобного заполнителя, также имеет три системы защиты. В любом магазине продаётся оптический кабель цена ОКСТм, который вы можете приобрести. В интернете также можно встретить предложения о продаже любых проводов и оптический кабелей. Одним из этих сайтов является сайт yugtelekabel.ru, на котором расположен полный спектр этих устройств. Если у вас на даче или в деревне есть эти блага цивилизации, то можете быть уверенны, что ваш отдых пройдёт на радость.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"