Предупреждая последствия
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Предупреждая последствия

Коммерческий успех и прибыльность того или иного крупного предприятия в значительной степени зависит от качества транспортных услуг, в которых нуждается организация, и в целом от транспортного сообщения как внутри предприятия, так и вне его. На сегодняшний день одним из наиболее выгодных как в экономическом плане, так и с точки зрения затрачиваемых усилий, видов транспорта является железнодорожный транспорт. Кроме того, именно он обеспечивает как высокую скорость передвижения грузов, так и значительную вместимость и грузоподъёмность, что нельзя не отметить как существенный «плюс» для крупного предприятия.


Однако нельзя не принять во внимание тот факт, что именно железнодорожные пути требуют особо тщательного внимания к их состоянию. Любая неисправность или деформация полотна принесёт эксплуатирующему предприятию не только аварийную ситуацию и неприятности, но и значительные издержки, которые потребуется понести на ремонт пути. А ведь сокращение издержек лежит в основе любой разумной экономической деятельности.


Кроме того, если Ваше предприятие использует путь необщего пользования для транспортировки необходимых грузов, то вся ответственность за безопасность и состояние железнодорожного покрытия находится на предприятии, которое владеет данным путём. А так как собственных работников, отвечающих за тщательный мониторинг состояния железнодорожного полона, на таком предприятие может не быть, то наиболее разумным будет нанять специализирующуюся фирму, высококлассные специалисты которой возьмут на себя это бремя. Заключив с ними долгосрочный договор на оказание данных услуг, Вы не только избавите себя от необходимости уделять внимание и время данному вопросу, но и в значительной степени понесёте меньшие издержки, нежели при ликвидации последствий аварийной ситуации.
Выбор, безусловно, делает само предприятие, но, как известно, проблему проще предупредить, чем заниматься решением её последствий.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"