Обследование зданий и сооружений
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Обследование зданий и сооружений

Если у вас в подъезде осыпается штукатурка, появляются непонятные трещины или наблюдаются прогибы балок или плит – вам срочно необходимо произвести такую процедуру как обследование зданий и сооружений . Для этого в первую очередь необходимо обратиться в компанию, которая занимается такими вопросами. Сегодня их существует большое количество.

Суть работы заключается в том, что к вам выезжает специальная бригада профессионалов и осуществляет техническое обследование зданий и сооружений . Оно включает и инструментальное обследование, и инженерное, и обмерные работы, и даже специализированные расчет конструкций. Все делается с учетом ваших пожеланий и для того, чтобы успокоить ваши переживания. Ведь каждому дому нужен уход. Даже если он совсем новый, то всё равно по регламенту техническое обследование зданий необходимо проводить хотя бы раз в два года. Ведь никто не застрахован от различных неожиданных изменений.

После окончания проведения всех необходимых работ, специалисты отправляют данные на следующий этап в экспертный центр для обработки и систематизации. И уже на выходе вы получаете заключение о состоянии вашего дома. Там буду подробно указаны все деформации, которые следует устранить. Важно так же знать, что весь процесс не отнимет у вас очень много времени. На сегодняшний день в сфере обследования зданий работают высококвалифицированные профессионалы, которые выполняют свою работу в максимально сжатые сроки. И так же цена вопроса не станет для вас болезненной. Более того, если ваш дом находится в Москве или Подмосковье, у вас есть уникальная возможность получить приличную скидку. А это так же не может не радовать.

Но прибегнуть к услугам компаний такого типа вы можете не только если хотите провести капитальный ремонт дома, но так же если вы решите продать или приобрести недвижимость. В данном случае обследование зданий будет необходимо для вашего спокойствия. Если вдруг в процессе проведения строительной экспертизы выявятся какие-либо недостатки или неточности, вы сможете ликвидировать их на первом этапе. Так же, когда вы приступаете к ремонту квартиры и решаете воплотить в жизнь модный дизайнерский проект, часто это связано с изменением самого пространства квартиры, демонтажам одних стен или конструкций и возведением других.

Само обследование проводится в два этапа. Первоначальный – это предварительно обследование. Понятно, что оно проводится поверхностно, лишь для определения общих моментов. Более важный этап, который даст вам гораздо больше информации о том месте, где вы будете жить (или, возможно, работать, если вы проводите обследование здания офиса). По окончании каждого из этапов вы получаете письменно заключение. Если есть такая необходимость, то можно произвести выборочное вскрытие тех или иных конструкций для того, чтобы расчеты в дальнейшем были более подробными. Так же с помощью определенных инструментов специалисты могут проверить прочность конструкции.

Если все же будут выявлены дефекты определенного типа, то вам будет предоставлена карта с их местонахождением и ссылками с коротким описанием. То есть вас всегда будут держать в курсе дела, и даже дадут совет, каким образом и что лучше всего исправить. Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Но это лишь краткое описание всех возможностей. Наиболее полную информацию вы всегда можете найти на lidermsk.ru.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"