Значение виртуальных выставок
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Значение виртуальных выставок

Виртуальная выставка является информационным многофункциональным интернет – ресурсом, который облегчает доступ интересующихся сторон к взаимному взаимодействию.

Производитель какого-либо товара, например, "противопожарные двери от производителя", на предлагаемых виртуальных стендах, и сделать это так, как хочет именно производитель. К каждому продукту прилагается подробнейшее описание со всеми необходимыми данными для потенциального покупателя.

Информацию о продукте можно предоставить в самых различных образах. Можно сделать характеристику продукта на разных языках и в удобной графической форме. Можно сопровождать информацию анимацией. А можно поместить комментарии и отзывы, а также связь со специалистами в режиме онлайн.

Виртуальная выставка является чем-то средним между встречами через вещание интернета и видеоиграми. Это огромная тенденция на выставках. Но на данный момент всего лишь 1% выставок проводится онлайн. К 2015 году планируется, что уже 25 % выставок будут проводиться в виртуальном режиме. Ведь виртуальные выставки – это рынок, который невозможно игнорировать.

Виртуальные выставки, также как и онлайн встречи, могут быть простыми и спокойными, а могут быть очень интересными и реалистично захватывающими. Бывают виртуальные выставки с простой графикой и доступной информацией. А бывают со сложнейшей графикой, буклетами и видеоматериалами, которые даже можно загрузить.

В будущем на виртуальные выставки делаются огромные ставки, ведь тут столько преимуществ.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"