Кредит на перемены
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Кредит на перемены

Хочется перемен? Надоело однообразие? И тут жена предлагает сделать ремонт. Нашли хорошего дизайнера, придумали шикарный проект и уже даже заказали новую мебель в кухню…И тут вы понимаете, что если вы не найдёте ещё кругленькую сумму денег, ремонт закончится так и не начавшись. Не стоит беспокоиться и откладывать задуманное в долгий ящик. Вы можете просто обратиться в ближайшее отделение банка и взять кредит, который покроет все ваши расходы. Конечно, нет такой отдельной графы, как строительный кредит. В любом банке в этом случае (например, в Примсоцбанке) вам предложат оформить самый обычный потребительский кредит. И, если вы гражданин Российской федерации, вам от 22 лет и более и вы имеете постоянную работу, то отказа на вашу заявку последовать не должно. Как нам сообщили в Транскапиталбанке дополнительным доводом в пользу открытия кредита может стать полис медицинского страхования, свидетельство пенсионного фонда и даже водительское удостоверение.

Все эти документы являются желательными, но не обязательными. На следующем этапе вы должны непосредственно выбрать кредитную программу со всеми её сроками и процентами выплат. Есть ещё один вариант, который удобен для тех, кто хочет сэкономить время на раскатывании по городу и собирании необходимых документов.

Кредит можно оформить прямо в торговой точке именно на ту сумму покупки, которую вы осуществляете. Но во-первых, тогда большую часть товаров вам придется купить именно в этом магазине, чтобы оформить кредит на всё и сразу, а во-вторых, ставки по таким кредитам обычно несколько выше. То есть тем, кто выбирает комфорт придется слега переплатить за него.

Ещё одно преимущество использования кредитных программ банков – это наличие различных спецпредложений и акций. В наше время среди банков достаточно высокая конкуренция. При этом все они предоставляют услуги вполне высокого уровня и сложно отдать предпочтение тому или иному банку. Тогда им приходится в прямом смысле “заманивать” клиентов скидками.

Вам же это только на руку. Разницу вы всегда сможете потратить на приобретение более дорогой плитки в ванную или нового ковра в коридор. Более того, расширяя свою кредитную историю, вы сможете получить кредитную карту и впоследствии получать потребительские кредиты без каких-либо затруднений. Зная, что вы ежемесячно выплачивали взносы по прошлому кредиту, погашая его даже раньше положенного срока, банк всегда будет готов предоставить вам очередной заем. Так что отремонтировав квартиру, можно преступать к модернизации дачного участка!

И ещё. Рформляя кредит в магазине вы получаете его ровно на сумму, потраченную на материалы. И если потом вдруг придется докупить ещё трубку обоев или пару винтиков, придется делать всё это из своего кармана. Банк же предлагает вам кредит на определенную округленную сумму. И даже потратив не всю сумму на стройматериалы, мы можете потом из оставшихся средств либо погашать кредит, либо докупать недостающие комплектующие.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"