Доклад dom.by в рамках деловой программы 20-ой международной выставки БУДПРАГРЭС-2012
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Доклад dom.by в рамках деловой программы 20-ой международной выставки БУДПРАГРЭС-2012

В рамках мероприятия с докладом «Интернет как инструмент продвижения продукции строительной отрасли» выступит Юлия Климишена, руководитель отдела маркетинга ARTOX media.

Выставка «Будпрагрэс» на сегодняшний момент является главным строительный форумом страны и одним из самых авторитетных и крупных меропритий, привлекающих участников не только из Беларуси, но и из Германии, Литвы, Латвии, России, Турции, Украины и Польши. Ежегодно количество компаний, представляющих свою продукцию и услуги, возрастает. Возрастает и интерес к выставке.

Для ARTOXmedia участие в подобных мероприятиях – один из способов популяризации интернет-маркетинга в нашей стране. Благодаря маркетингу в интернете можно не только завоевать белорусскую аудиторию, но и выйти на внешние рынки.

О специфике и особенностях интернет-маркетинга на текущий момент и расскажет Юлия Климишена с 14:00- 15:00 конференц-зал выставочного комплекса Универсальный (футбольный) манеж, пр. Победителей, 20/2

А здесь можно узнать, как сделать мангал из кирпича своими руками. А также: ремонт и строительство, дизайн интерьера, обустройство участка, полезные советы.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"