Портал dom.by на международной выставке строительства и жилья «Белорусский дом – 2012»
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Портал dom.by на международной выставке строительства и жилья «Белорусский дом – 2012»

Портал dom.by приглашает вас посетить в период с 14—17 февраля 2012 года ставшую традиционной крупнейшую в Беларуси выставку «Белорусский дом – 2012», которая будет проходить в павильоне выставочного комплекса «БелЭКСПО» (ул. Я. Купалы, 27). В её рамках пройдёт также 5-я специализированная выставка «Ландшафтный дизайн».

«Белорусский дом» – это популярный международный строительный форум, организованный выставочной компанией «Асунта» при официальной поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Министерства торговли, который хорошо себя зарекомендовал. Об этом красноречиво говорит не только ежегодно растущее число его участников – крупных строительных предприятий и организаций Беларуси, России, Украины, Литвы, Польши, Германии и Швейцарии, но и посетителей.

Выставка рассчитана на широкую аудиторию и будет интересна как узконаправленным специалистам, проектировщикам и индивидуальным застройщикам, представителям министерств и ведомств, так и тем, кто строит собственный загородный дом, делает ремонт в квартире или просто интересуется последними тенденциями в сфере строительства, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна.

На выставке «Белорусский дом – 2012» вы сможете посетить стенд портала dom.by, где вам продемонстрируют возможности портала и познакомят с его сервисом «Служба заказа».

Увидеть интересные проекты для оформления приусадебных и дачных участков и претворить их в действительность, ознакомиться с новинками ландшафтного дизайна, приобрести необходимые материалы и оборудование вы сможете, посетив павильоны 5-й специализированной выставки «Ландшафтный дизайн». Предметы экспонирования – альпийские горки, зимние сады, оранжереи и теплицы, аквадизайн, беседки, скамейки, цветочницы, фонарные столбы, садово-парковая скульптура, садовый инвентарь, освещение, системы слива, грунты, удобрения и многое другое.

Время работы выставки:
14–16 февраля с 10.00 до 18.00,
17 февраля с 10 до 14.00.

Место проведения: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27.

Стоимость входного билета: 4 000 бел. руб., для пенсионеров – 3 000 бел. руб.

Телефон для справок: (8 017) 237-21-68.

А если вы купили участок под ИЖС в Крыму, но не знаете кому доверить строительство, то строительная компания Пенобетонстрой выполнит для Вас строительство коттеджа в Горностаевке и других населённых пунктах Ленинского района Крыма - мы построим для Вас качественный и удобный дом!

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"