В издательстве «Нестор» создан инструмент эффективной купли-продажи стройматериалов BUDMA.BY
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
В издательстве «Нестор» создан инструмент эффективной купли-продажи стройматериалов BUDMA.BY

В белорусском сегменте Сети набирает популярность новая Интернет-площадка для производителей, продавцов и покупателей строительных материалов — budma.by.

Ресурс представляет собой объединенную базу данных белорусского рынка стройматериалов. Его основное отличие от уже существующих проектов — отсутствие идеи портала. Здесь нет новостей, форумов, справочных и других «необязательных» материалов, в том числе отсутствуют так называемые околостроительные тематики, такие, например, как инженерное оборудование или готовая продукция — представлены только строительные материалы. Поэтому при большом выборе товара каталог остается удобным и относительно компактным.

Сервис удобен как для продавцов и производителей, так и для покупателей. Разработчикам платформы удалось реализовать на новой площадке такие преимущества, как простота, доступность и высокая скорость работы. Для работы с системой не нужны специальные знания в области информационных технологий: каждый руководитель, менеджер, специалист может в считанные минуты освоить простой пользовательский интерфейс и самостоятельно добавлять и редактировать свои объявления в режиме реального времени.

К преимуществам сервиса для участников budma.by можно отнести доступ к персональной статистике, возможность контроля своих расходов и, при необходимости, приостановки показа объявлений. Есть также опция поднятия своего объявления на верхние позиции в категории.

Преимущества платформы для пользователей — полнотекстовый поиск, вывод местоположения офиса или торговой точки на карте, добавление товара в избранное, удобная версия для печати с полями для заметок.

В настоящее время база БудМа насчитывает уже почти 600 предложений и продолжает активно пополняться.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"