Полное собрание объявлений Крыма и целый коктейль интересных опций
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Полное собрание объявлений Крыма и целый коктейль интересных опций

«Объявления Крыма» - сайт самой популярной газеты в регионе с одноименным названием, занимающий всегда первую строчку в соответствующих поисковых запросах. А по-другому и не может быть, так как на этом ресурсе можно найти интересующую информацию касаемо товаров и услуг на полуострове. Здесь Вы всегда найдете огромное количество актуальных объявлений, число которых стабильно растет. Наибольшей популярностью (более 74% посетителей) пользуются каталоги «Вакансии», «Жилье» и «Автобазар».

Несмотря на большой массив данных, любую информацию можно найти достаточно быстро, благодаря хорошо продуманной системе рубрикации и поиска. Более того, на сайте собран весь архив печатных изданий за последний год. Это очень удобная функция, помогающая отыскать необходимый номер газеты и просмотреть его онлайн. Для того чтобы подать объявление нужно зарегистрироваться, указав адрес электронной почты и придумав свой уникальный логин и пароль. Это необходимо для редактирования, удаления и продления срока вашего материала. Здесь собраны все объявления Крыма из газеты, а так же те, которые публикуются непосредственно на сайте.

К любому материалу можно прикрепить фото. Объявление, поданное онлайн, будет опубликовано в ближайшем номере, если оно соответствует правилам.

Число посетителей на сайте «Объявления Крыма» - более 4000 в день. Это обуславливается огромной популярностью издания, которая всегда заинтересована в публикации свежей и интересной информации. Корреспонденты и сотрудники газеты используют креативный подход и необычные идеи, что даёт огромное количество постоянных читателей. В июле 2012 года издательство отпразднует свой 10-летний юбилей. На сайте газеты есть целое собрание уникальных статей на самые актуальные темы. Обслуживание портала предлагает бесплатную консультацию юриста, осуществляемую с помощью формы «вопрос - ответ». Все обсуждения доступны для просмотра даже незарегистрированным пользователям. Темы, которые затрагивают на сайте совершенно разносторонние, начиная с семейных отношений, заканчивая условиями правильного кредитования.

Сервис ресурса создан для широкого пользования. В реальном времени представлен просмотр программы телепередач любых каналов на неделю вперёд. Интересный раздел «Афиша» поможет пользователю ознакомиться со всеми представлениями, фильмами различными спектаклями, которые будут проходить во всех крымских городах. Эта удобная функция, позволяющая быть постоянно информированным по поводу предстоящих предложений цирка, кино и не нужно будет в поисках информации переворачивать весь интернет.

На портале «Объявления Крыма» есть раздел по размещению рекламы, который предоставляет всю информацию о том, как опубликовать информацию и сколько будет стоить данная услуга. Рубрика «Новости» предоставит вам самую достоверную информации о последних событиях не только в Крыму, но и во всём мире.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"