Правовое регулирование строительства согласно новым Правилам заключения и исполнения договоров строительного подряда
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Правовое регулирование строительства согласно новым Правилам заключения и исполнения договоров строительного подряда

Приглашаем Вас стать участником практического семинара
«Правовое регулирование строительства согласно новым Правилам заключения и исполнения договоров строительного подряда».
10 ноября 2011 г.

Практический семинар проводится в связи с введением новой редакции Правил заключения и исполнения договоров строительного подряда, которая начнет действовать с 21 октября 2011 г. (постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2011 № 875 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 15 СЕНТЯБРЯ 1998 г. № 1450»).

Цель семинара – комплексное освещение вопросов заключения и исполнения договоров строительного подряда, порядка проведения подрядных торгов по новым Правилам, судебной практики по строительной отрасли.

- Особенности регулирования строительных отношений в связи с принятием новых Правил заключения и исполнения договоров строительного подряда (Литовко Сергей Анатольевич, практикующий юрист, заместитель главного редактора журнал «Юрист в строительстве»)

- Практика организации и проведения тендерных торгов на строительные работы по новым Правилам (Майборода Владимир Владимирович, начальник юридической службы ОАО «МАЗ», редактор журнала «Юрист в строительстве»)

- Заключение договоров строительного подряда с заказчиком и субподрядчиками и их исполнение согласно новым Правилам (Бобков Андрей Валерьевич, практикующий юрист, редактор журнала «Юрист в строительстве»)

- Судебная практика рассмотрения споров, связанных с договорами подряда на выполнение cтроительно-монтажных работ. Что следует учитывать в договорной работе после 21 октября 2011 г. (Миколенко Татьяна Александровна, судья хозяйственного суда г. Минска)

По вопросам участия в семинаре обращайтесь по тел. (017) 209-65-45.

Источник: журнал "Юрист в Строительстве"

Все новости компании журнал "Юрист в Строительстве"

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"