Зенитные фонари MERCOR PROOF
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Зенитные фонари MERCOR PROOF

Применение зенитных фонарей при проектировании и строительстве позволяет решить гораздо более широкий спектр вопросов, связанных не только с системой естественного освещения внутренних периметров, но и системой дымоудаления и вентиляции, построенных на принципе гравитационного дымоудаления, с минимальными затратами на установку и обслуживание. Для зданий с большими объемами внутренних помещений данная технология позволяет автоматически решать проблемы избыточной влажности подкровельного пространства.

Фирма MERCOR предлагает зенитные фонари на прямых и наклонных основаниях, различных размеров проёма отверстия и высоты основания, а также возможно выполнение нестандартных размеров оснований. Все стальные элементы изделий защищены от коррозии цинковым покрытием, основание с термоизоляцией толщиной 20 мм, однако возможен индивидуальный подбор толщины и типа термической изоляции.

Кроме этого зенитные фонари могут быть оснащены люками дымоудаления и вентиляции, что позволит сократить затраты на строительство при полном функциональном использовании существующих технических решений.

Иным конструктивным и экономичным решением вопроса естественного освещения и вентиляции является применение световых полос, которые также могут быть оснащены люками для естественного дымоудаления.

Зенитные фонари и световые полосы от ООО «МЕРКОР-ПРУФ» (Россия) - это идеальное решение естаственного освещения, формирующее оптимальные условия для проживания и работы, а также ваша безопасность и спокойствие.

Наши системы дымоудаления отличает не только функциональность и высокое качество материалов, но и современный дизайн, который гармонично впишется в городской пейзаж.

Наше трудолюбие и профессионализм – основные критерии, которыми мы руководствуемся в своей работе.Высококвалифицированные специалисты окажут помощь, начиная от консультации и определения стоимости оборудования при проектировании и заканчивая монтажом и сервисным обслуживанием.

Лучшие технические разработки взяты на вооружение для разработки и производства высококачественных систем пассивной противопожарной защиты. Наличие собственной лаборатории, позволяет производителю проводить систематический контроль качества продукции, постоянно совершенствуя свою продукцию:

Мы работаем на совесть - мы поставляем вам безопасность!

Приобрести эту продукцию можно у официального дистрибьютора в РБ ООО "ДУКОР-СТРОЙ"

Источник: ДУКОР-СТРОЙ

Все новости компании ДУКОР-СТРОЙ

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"