Belderevo.by - новая интернет-площадка для торговцев пиломатериалами и изделиями из древесины
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
belderevo.by - новая интернет-площадка для торговцев пиломатериалами и изделиями из древесины

В след за имеющей большой успех интернет-площадкой belarenda.com издательство НЕСТОР запускает на этой же программной платформе новый интернет-проект - торговую площадку для поставщиков материалов и изделий из древесины belderevo.by.

Изначально планировалось собрать на belderevo.by продавцов леса и пиломатериалов, однако почти сразу после старта проекта тематика стала стремительно расширяться. Практически все компании, специализирующиеся на обработке древесины, предлагают также те или иные сопутствующие товары из отходов производства, в основном это различные современные виды древесного топлива - брикеты, пеллеты и т.п.

Другое интересное направление - деревянное домостроение. К нам охотно присоединяются участники этого развитого в Беларуси рынка, предлагая на площадке как стандартные проекты домов, бань, беседок, так и сопутствующие товары и материалы.

Хорошая новость есть и для компаний, основной целью которых является выход с данной продукцией на европейский рынок. Практически одновременно с belderevo.by на аналогичной программной платформе был запущен немецкоязычный проект похожего содержания - holzangebote.com.

Выбор программной платформы не случаен: новое ПО издательства НЕСТОР доказало свою эффективность, легкость в обслуживании, привлекательность для компаний-участников. Практически все отмечают, что пользоваться торговой площадкой значительно проще и удобнее, чем собственным сайтом участника.

В проекте реализованы все те приятные функции, что полюбились участникам и посетителям БелДерево - возможность отметить местонахождение продукции на карте, сортировка по параметрам или техническим характеристикам, добавление в избранное, удобная версия для печати с полем для заметок, развитая система статистики проекта.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"