Высокотемпературные компоненты от SWAGELOK
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Высокотемпературные компоненты от SWAGELOK

Выработка энергии, химия, нефть и газ – это рынки где требуются компоненты, которые применяются при температуре до 537° C, и даже выше. В ответ на такие требования, компания Swagelok рада сообщить Вам о наличии трубных фитингов Swagelok, сварных фитингов, трубок и игольчатых клапанов (с трубными фитингами), рассчитанных на работу при температуре до 648° C. Здесь более подробная информация:

Высокотемпературные трубные и сварные фитинги SWAGELOK

Фитинги предлагаются следующих размеров: 1/4”, 5/16”, 3/8”, 1/2”, 5/8”, 3/4”, 1”, и 6мм., 8мм., 10мм., 12мм., 16мм., 18мм. и 24 мм. Они производятся из различных сортов 316 нержавеющей стали, с жёстким контролем содержания углерода и размером частиц. Этот дополнительный контроль отвечает жёстки требованиям ASTM A479 и позволяет использование компонентов при температуре вплоть до 648°C.

Высокотемпературные трубки

Обозначение материала для этих трубопроводах 316H, например: 316H-Т6-S-035-20. Трубы изготавливаются из материала класса 316H, ASTM A213 и рассчитаны на 648°C, доступны в размерах от 1/4“ до 1“ и от 6 до 25 мм.

Высокотемпературные клапаны

Swagelok N, HN, и DB серии игольчатых клапанов с уплотнением из материала Grafoil (графит) и конечными соединениями – трубными фитингами Swagelok. Прежде макс. температура для этих клапанов была - 537°C, а сегодня они уже могут применяться при температуре до 648°C. Номера для заказа этих клапанов не изменились, но клапаны теперь будут собраны с гайками и обжимными кольцами 6ELT для использования с более высокими температурами.
Гайки штуцеров и обжимные кольца будут обозначены гравировкой 6ELT.

Пожалуйста, заметьте, что клапаны серий N, HN, и DB, с конечными соединениями в виде метрических трубных фитингов, всегда были помечены, как указано выше. Тем не менее, маркировка игольчатых клапанов с дробными конечными соединениями не включала повышенные значения температуры или размеры проходного сечения.
С настоящего момента новая маркировка стандартных клапанов, как показано выше, будет использоваться на метрической и дюймовой моделях этих клапанов.

Пожалуйста, связывайтесь с нами по всем вопросам:

Представители Swagelok в Беларуси

Хельмут Винкельбах, Диана Ефимчик
Тел. Velcom: +375 44 7765650 Тел. MTC: +375 29 758 77 88
hwinkelbach@ventile.cz, diana.efimchik@ventile.cz

Источник: Swagelok

Все новости компании Swagelok

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"