Строительная компания «Алексия» строит бани из бруса быстро и недорого
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительная компания «Алексия» строит бани из бруса быстро и недорого

Благодаря огромной конкуренции на рынке деревянного строительства, сегодня строительство бани из бруса под ключ доступно практически каждому человеку. Строительная компания «Алексия» оказывает все виды услуг по изготовлению сруба для бани из бруса, доставке его до участка, выполняет монтажные работы по сборке, а также сервисное обслуживание и гарантию качества.

Недорогое строительство бани из бруса под ключ не означает снижения качества - мы используем только лучшие пиломатериалы и услуги, делая очень многое для того, чтобы максимально приблизить доступность бань из бруса каждому.

Строительство бани из бруса обладает следующими неоспоримыми преимуществами:
- небольшая стоимость бани;
- длительный срок эксплуатации;
- отличные теплоизоляционные свойства;
- безопасность для здоровья.

Строительная компания «Алексия» применяет самую современную технологию строительства бани из профилированного и обычного бруса, что позволяет свести к минимуму производственные затраты и транспортные расходы.

Заказать строительство бани из бруса можно с помощью всего одного телефонного звонка. Все работы производятся в рамках предварительно заключенного договора.

Мы строим как двухэтажные комфортные бани, так и маленькие дачные бани. В первом случае ориентиром служит ваш комфорт и дополнительные функциональные возможности второго этажа бани. Если вы решите построить маленькую баню, то мы также сделаем упор на вашем комфорте, но при этом постараемся максимально удешевить весь процесс строительства.

На нашем сайте собрана большая коллекция готовых проектов бань.

Строительная компания «Алексия» - строительство бань из бруса по новейшим технологиям. Узнать подробности можно по телефону: +7(921)0283569.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"