Жидкая гидроизоляция ГС Пенетрат Гидро
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Жидкая гидроизоляция ГС Пенетрат Гидро

На рынке гидроизоляционных материалов проникающего типа уже известно достаточно много марок производителей проникающей гидроизоляции в виде сухих смесей.
Однако научная мысль не стоит на месте и совместными усилиями при участии Белорусского Государственного университета на основе опыта применения подобных материалов удалось получить новую, более совершенную марку проникающей гидроизоляции в виде водного раствора «ГС Пенетрат Гидро» и по более доступным ценам.

ГС Пенетрат Гидро можно назвать уникальной новинкой в семействе гидроизоляционных материалов проникающего действия.
Материал, из которого изготавливают данное покрытие, создается на водной основе, в его составе отсутствуют легковоспламеняющиеся и летучие органические компоненты. Поэтому жидкая гидроизоляция экологически безопасна.
Технические показатели и характеристики этого материала превосходят все имеющиеся на рынке аналоги. Это подтверждается не только лабораторными показателями, но и мнением профессиональных строителей и индивидуальных потребителей
По техническим показателям гидроизоляция ГС Пенетрат Гидро аналогична материалу «Максибетон» ООО «Макситехнология» (Россия) при цене почти в 3 раза меньшей.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"