Справочники Lectura - Guide Краны 2011/2012
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Справочники Lectura - Guide Краны 2011/2012

Для поднятия больших и тяжелых грузов производители постоянно производят все более сложные конструкции кранов. Будь это краны для поднятия стволов деревьев, контейнеров, домов или элементов ветроэлектрической установки с высотой больше чем 100 м и 80 т веса.

Справочники Lectura - Guide Краны 2011/2012 содержат важную информацию о производителях, видах, типах кранов, а также цены на новые и ориентировочные цены на подержанные краны с годом выпуска до 10 лет назад. Справочник выходит на 8-ми языках: немецком, английском, итальянском, испанском, французском, русском, польском и китайском!

Так много информации всего лишь в одном справочнике:

13 видов кранов - 47 производителей - 4.600 типов - свыше 34.000 цен!

...также онлайн на сайте www.lectura-online.com 365 дней в году!

Справочник содержит всю необходимую информацию о кранах и о компьютеризованном контроле за безопасной работой кранов. Информация о стандартном оснащении, варианты возможного оснащения, а также все важные технические характеристики – все это представлено в данном справочнике. Каждый вид машины изображен ввиде эскиза, так что теперь даже неспециалист сможет отличить башенный кран от гусеничного или мобильного крана. Также в справочнике Вы найдете контактные данные производителей или дилеров.
Вы можете получить данную информацию также ввиде CD-диска или же Вы можете оценивать технику непосредственно в режиме онлайн на сайте: www.lectura-online.com. При оценке техники в режиме онлайн или при помощи CD-диска Вы имеете возможность автоматически оценивать машины с годом выпуска до 17 лет назад с учетом отработанных часов, дополнительного оснащения и тд.

Закажите до 15.07.2011 справочник Lectura - Guide Краны 2011/2012 и получите второй экземпляр в подарок! Если Вы предпочитаете работать с программой на сайте www.lectura-online.com, то при покупке доступа в программу Вы получаете 1 месяц пользования программой бесплатно.

Цена справочников и доступа:
- LECTURA-Guide краны - 139,00 евро
- Доступ в программу для оценки кранов 176,00 евро

Для получения более подробной информации посетите наш сайт www.lectura.de или свяжитесь с нами по телефону: +49 (0)6203 / 69 77 – 25. Мы ответим на любые Ваши вопросы.

Источник: Lectura

Все новости компании Lectura

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"