Уникальность белорусской гидроизоляции ГС Пенетрат
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Уникальность белорусской гидроизоляции ГС Пенетрат

Существенным недостатком существующих гидроизоляционных материа-лов проникающего действия (Penetron (Пенетрон), Кальматрон и др.) является время набора водонепроницаемости бетоном.

Скорость формирования кристаллов и глубина проникновения активных химических составляющих зависит от многих факторов, а именно от плотности, пористости бетона, влажности и температуры окружающей среды. При исчезновении воды процесс формирования кристаллов приостанавливается. При появлении воды процесс формирования кристаллов возобновляется. Однако в любом случае требуется несколько недель, чтобы бетон набрал свои водонепроницаемые свойства.

Особенностью разработки ЗАО Парад является то, что гидроизоляционный материал "ГС Пенетрат" сочетает действие проникающей гидроизоляции и действие мембранной обмазочной гидроизоляции.

Уникальность заключается в том, что ГС Пенетрат позволяет получить водонепроницаемую поверхность в течение 24-48 часов после нанесения продук-та в отличии от традиционной проникающей гидроизоляции (Penetron (Пенетрон), Кальматрон и др.), которая требует в среднем четырех недель для достижения водонепроницаемости бетонной поверхности. Такой быстрый водонепроницае-мый эффект возможен за счет мембранного действия данного продукта.

И именно быстрое отвердение мембранной составляющей продукта в течение 2-3 дней дает колоссальные выгоду заказчику в экономическом плане, а в некоторых случаях, например, при строительстве тоннеля, где время на вес золота и нет возможности ожидать достижения водонепроницаемости конструкции в течение месяца, эту проблему с легкостью решает проникающая гидроизоляция "ГС Пенетрат".

Проникающая гидроизоляция "ГС Пенетрат" является плотным и прочным материалом, который может подвергаться интенсивному автомобильному движению.

Проникающая гидроизоляция "ГС Пенетрат" является более экономичным с точки зрения цены, чем традиционная проникающая гидроизоляция (Penetron (Пенетрон), Кальматрон и др.), при этом предоставляет двойную защиту: проникающую и мембранную.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"