Внимание! Запущен каталог-помощник по подбору насосного оборудования Wilo-Online-Catalogue Wilo
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Внимание! Запущен каталог-помощник по подбору насосного оборудования Wilo-Online-Catalogue Wilo

Online-Catalogue Wilo предоставляет быстрый и простой доступ ко всей информации по всем насосам и насосному оборудованию Wilo. Каталог является весьма удобным, т.к. разработан с учетом запросов и предложений потребителей. Он включает всю информацию и все технические детали о программе товаров для различных областей применения.

Работая быстро и просто, Online-Catalogue Wilo позволяет легко и эффективно изучить нужное оборудование. Поиск товара может быть основан на различных критериях, таких как: сфера применения, характеристики товара, ключевые слова, которые приведут пользователя напрямую к серии и насосам или просто структуре каталога Wilo.

На новом удобном дисплее пользователь сразу же находит всю необходимую информацию о товаре, например, характеристики насоса или техническое описание. Брошюры на всех языках или инструкции по установке могут быть загружены с сайта быстро и легко. Для специалистов также предусмотрена возможность получить информацию в формате PDF согласно требованиям проектов заказчика. Таким образом, на сайте имеется обширная проектная документация.
Подробнее http://productfinder.wilo.com/finder/finder.do?act=showIndex&markt=PDBY&lang=ru

Источник: Wilo

Все новости компании Wilo

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"