GROHE - магическое триединство
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
GROHE - магическое триединство

Смесители для кухни и ванны, душа и биде, душевые гарнитуры, встраиваемые системы для раковин, подвесных унитазов, писсуаров и биде, шланги, лейки и прочие изделия - это продукция компании Grohe (Германия).

С 1936 года эта компания производит сантехническую продукцию. Grohe сегодня - это неоспоримый лидер в данной области, приобретший репутацию производителя, чье имя ассоциируется с непревзойденным качеством, превосходным дизайном и впечатляющими технологиями.

"Дизайн, Качество и Технологии" - это магическая формула успеха компании. Подобно трем волнам логотипа, она сочетает и совершенствует этих три звена. Основополагающим в триединстве является дизайн, который ориентирован на конечного потребителя, и учитывает и функциональную, и эмоциональную связь между ним и изделиями. Гарантии того, что все продукты оправдают и превзойдут ожидания клиентов, проверенные испытаниями и подтвержденные международными сертификатами, определяют звено "Качество". А созданные Grohe и запатентованные технологии, приносящие удовольствие при эксплуатации, являются замыкающим звеном.

Неважно, каков масштаб или стиль Вашего проекта, надежные и современные решения Grohe удовлетворят любой вкус. Вчера, сегодня и завтра Grohe предлагает только самое лучшее. Всегда.

Ознакомится с продукцией компании Grohe и приобрести можно на сайте компании ООО "Сантехпром" - официального представителя в Белоруссии.

Источник: Сантехпром

Все новости компании Сантехпром

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"