БАУ МАКСИМА подводит итоги Будпрагрэс-2010
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
БАУ МАКСИМА подводит итоги Будпрагрэс-2010

На прошлой неделе, 10 сентября, завершила свою работу 18-я строительная выставка «Будпрагрэс», на которой было представлено более 400 фирм из различных стран. Уже пятый год в выставке принимает участие эксклюзивный представитель и авторизованный дистрибьютер в Республике Беларусь компаний, производящих материалы и оборудование для устройства промышленных бетонных полов – ООО «БАУ МАКСИМА». На стенде была представлена продукция Barikell, ЗАО «Курганстальмост», «Альфапол», «Профиль XXI век», ООО «СИ Айрланд», ООО ПКП «Ресурс», а также материалы французского концерна Placeo под торговыми марками Rocland и Achro. К слову, бренд Achro выставлялся на Будпрагрэс в этом году впервые.

За время работы «Будпрагрэса» на стенде «БАУ МАКСИМА» было много гостей – представителей компаний-производителей. В частности, приезжали представители российских ЗАО «Курганстальмост» и ООО «ПластФактор», итальянской Barikell.

Компания «БАУ МАКСИМА» стала официальным дистрибьютером «ПластФактора» в Беларуси относительно недавно, потому были проведены переговоры с представителями компании с целью отработать логистику сервисного центра и поставок оборудования.

ООО «ПластФактор» было представлено на стенде «БАУ МАКСИМА» в этом году впервые. Предприятие производит модульные напольные ПВХ-покрытия. «Наши покрытия уникальны, - рассказывает Кристина Долгошеина, официальный представитель компании «ПластФактор». – И все благодаря тем качествам, которыми обладают наши ПВХ-плитки, а именно: устойчивость к высоким и низким температурам, перепадам температур, вибрации, а также гидро-, тепло- и шумоизоляционным свойствам. Это покрытие не требует больших затрат на укладку – его легко уложить самому, так как выполнено в виде своеобразной сборной мозаики. Кроме того, наши ПВХ-покрытия могут устанавливаться в любых помещениях: от предприятий тяжелой промышленности до детских садов. Продукция нашей компании пользуется большим спросом как в России (среди покупателей нашей продукции руководители гипермаркетов, газовщики, и мн. др.), так и на Дальнем Востоке, в частности, в Японии».

Среди тех, кто интересовался продукцией, представленной на стенде, были представители как проектных, строительных организаций, так и архитектурных бюро. Были и частные застройщики. «В сравнении с прошлыми выставками «Будпрагрэс» замечается некоторая тенденция на уменьшение посетителей, - сказал в заключение Игорь Коржов, генеральный директор ООО "БАУ МАКСИМА", - но мы надеемся, что выставка прошла не зря, что наши встречи дадут положительный результат, что они будут полезны как нам, так и тем компаниям, с представителями которых эти встречи были проведены».

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"