Каталог "Wilo-Product Finder" на www.wilo.by - онлайн каталог-помощник по поиску оборудования Wilo
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Каталог "Wilo-Product Finder" на www.wilo.by - онлайн каталог-помощник по поиску оборудования Wilo

Немецкий концерн WILO SE - лидер в области насосного оборудования, недавно расширил свои информационные услуги онлайн с помощью оптимизированной программы "Wilo-Product Finder".

"Wilo-Product Finder" - это онлайн каталог, который предоставляет быстрый и простой доступ к информации по всему насосному оборудованию Wilo. оптимизированной программой "Wilo-Product Finder" можно воспользоваться на сайте www.wilo.by

Каталог является весьма удобным, т.к. разработан с учетом запросов и предложений потребителей. Он включает всю информацию и все технические детали о программе товаров «Wilo-Product Finder» для различных областей применения. Работая быстро и просто, «Wilo-Product Finder» позволяет легко и эффективно изучить нужное оборудование.
Теперь поиск оборудования можно осуществить по различным критериям:
- сфера применения
- характеристики товара
- ключевые слова

Поисковик приведет пользователя к структуре каталога Wilo на различных языках, к типоряду насосов, затем к конкретному насосу.
На новом удобном дисплее пользователь сразу же находит всю необходимую информацию о товаре, например, характеристики насоса или техническое описание. Брошюры на всех языках или инструкции по установке могут быть загружены с сайта быстро и легко. Для специалистов также предусмотрена возможность получить информацию в формате PDF согласно требованиям проектов заказчика. Таким образом, на сайте имеется обширная проектная документация.

"С этим нововведением компания Wilo способствует увеличению значимости электронных ресурсов для специалистов и операторов насосного оборудования", говорит Дирк Гейсслер, директор по маркетингу в компании Wilo. Каталог "Wilo-ProductFinder" не просто расширяет информационные услуги на www.wilo.by, но устанавливает новые стандарты для предоставления информации о товарах онлайн.

Источник: Wilo

Все новости компании Wilo

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"