Новинка! Электрогидравлические ножницы Wacker Neuson для резки арматуры.
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новинка! Электрогидравлические ножницы Wacker Neuson для резки арматуры.

Инструменты для резки арматуры Wacker Neuson моделей RCP и RCE повышают производительность и безопасность при резке и гнутье арматуры. Затраты на один рез у этих электрогидравлических ножниц ниже, чем у альтернативных механизмов для резки. Оператор не будет подвергаться воздействию шума и летящих искр. Итак, эти агрегаты, оптимально приспособленные под арматуру разного диаметра, обеспечивают чистую и быструю резку при любых работах, а также максимальную безопасность для оператора.

Подробнее об электрогидравлические ножницы Wacker Neuson и их достоинствах:

Быстро и безопасно. Электрогидравлические агрегаты гарантируют быстрое и безопасное разрезание стальной арматуры для бетона. Резчики арматуры Wacker Neuson эффективнее, тише и безопаснее, чем агрегаты для резки металла или газовые резаки.

Надежны при любых обстоятельствах. Наш инструмент надежен при самых высоких нагрузках. Благодаря удобной конструкции он идеален для мобильной, гибкой работы на строительной площадке.

Универсальные в работе. Резчики RCP420 и RCP425, оборудованные патентованной системой сменных приспособлений, могут использоваться как для резки, так и для гнутья арматуры.

Оптимизированы для любого применения. Модели RCP412 и RCP416, благодаря удачной комбинации режущего элемента и рукояти, показывают наилучшую производительность при резке арматурных
стержней диаметром до 16 мм.

Удобство эксплуатации. Разгрузочным клапаном в агрегатах RCP можно управлять без специального инструмента. Он открывается быстро и без труда непосредственно на месте проведения работ.

Источник: Фомар

Все новости компании Фомар

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"