Компания Сантехпром расширяет свой ассортимент
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Компания Сантехпром расширяет свой ассортимент

Компания Сантехпром рада представить Вам продукцию от мировых лидеров: сантехническая посуда Roca (Испания), водосливная арматура Bonomini (Италия) и Viega (Германия).

Roca Group – международный холдинг, включающий более 60 марок. Его продукция представлена на 4 континентах, в 135 странах мира. Roca Group - мировой лидер на рынке продуктов для ванной комнаты. В нашем каталоге (www.santehprom.com) Вы найдете ванны чугунные с ручками и без, умывальники, унитазы, писсуары и биде. Вся продукция отвечает всем международным требованиям и стандартам.

Viega - это прогрессивная и инновационная компания, технологический лидер в производственном и монтажном оборудовании, создающий мировые стандарты водопроводно-отопительых систем, мировой лидер в опрессовочной соединительной технике. Более 16 000 изделий со спектром применения от сантехники и отопления до промышленных установок и судостроения.

Мы представляем Вам дизайн-решетки, душевые лотки, исталляции, сифоны, отводы и трапы. Благодаря использованию высококачественных материалов, передовых технологий и контролю на всех этапах производства достигается высокое качество продукции, отвечающее запросам самых требовательных заказчиков.

Компания ООО "Сантехпром" предлагает Вам изделия, сочетающие в себе утонченность дизайнерских решений и безупречность исполнения, которые помогут подчеркнуть уникальность Вашего интерьера.

Источник: Сантехпром

Все новости компании Сантехпром

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"