Источник питания для орбитальной сварки Swagelok M200 удостоен награды «Золотой газ 2010»
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Источник питания для орбитальной сварки Swagelok M200 удостоен награды «Золотой газ 2010»

Представляя передовую газовую технологию, источник питания M200 для системы сварки компании Swagelok (Свейджлок) получил награду «Золотой Газ 2010» (2010 Golden Gas Award) от международного журнала «Газы и контрольно-измерительное оборудование» (Gases & Instrumentation International). Источник питания M200 получил золотую награду только в категории сварки.

Конкурс «Золотой газ» оценивает изделия по их способности решать важные сложные задачи газовой промышленности. Участвуя третий год подряд, изделие компании «Свейджлок» удостаивается золотой награды. В прошлые годы победителями были признаны вентиль впрыска жидкости ALD (2008) и мембранный клапан для теплового погружения (2009).

M200 был оценен судьями по следующим критериям: технологическая инновационность; воздействие на окружающую среду; высшие технические характеристики, исходя из требований по питанию, скорости, площади у основания, техническому обслуживанию; экономическая эффективность и другие оценки качества. Комиссия экспертов в данной отрасли оценивала изделия в восьми различных категориях.

«Это самая совершенная группа изделий, которую мы когда-либо видели, – сказал Пол Несдор, редактор и издатель журнала «Газы и контрольно-измерительное оборудование». – У наших судей, имеющих месяцы опыта во всех аспектах газовых технологий, было трудное время, так как зарегистрированные изделия представляли передовые газовые технологии и исполнения.»

На фото - Коррин Реали, руководитель компании «Эквипмент Сервисиз Груп» (Equipment Services Group), и Джон Глессман, менеджер по продукции и управляющий по маркетингу компании «Эквипмент Сервисиз Груп», демонстрируют золотую награду с источником питания M200.

Краткая характеристика M200 как победителя будет дана в выпуске журнала «Газы и контрольно-измерительное оборудование» за май/июнь 2010 г. Для получения более подробной информации о журнале посетите www.gasesmag.com. Компания «Свейджлок» также получила сертификат о получении награды.

Источник: Swagelok

Все новости компании Swagelok

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"