Компания «Татполимер» выпустила новый каталог продукции
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Компания «Татполимер» выпустила новый каталог продукции

Компания «Татполимер» выпустила новый каталог продукции с подробным описанием товара и его техническими характеристиками, рекомендациями и схемами по монтажу, расчетами для проектирования.

При проектировании и монтаже плоских кровель проектировщики и монтажники сталкиваются с нехваткой информации. Часто возникают проблемные вопросы куда, как, а главное, какое оборудование или материал использовать на той или иной плоской кровле. Даже после приобретения необходимых материалов остается вопрос: «С чего начать?»

В связи с этим 1 февраля 2010 г. компания Татполимер выпустила новый каталог продукции с подробным описанием товара и его техническими характеристиками, рекомендациями и схемами по монтажу, расчетами для проектирования. В каталоге МЫ старались как можно проще и понятно преподнести информацию. Особое внимание уделялось системе водоотведения, а именно водоприемному, водосточному кровельному оборудованию и канализационным системам.

Так же с выходом каталога Татполимер ещё раз заявило о себе как о развивающемся, не стоящем на месте РОССИИСКОМ ПРОИЗВОДСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ.

Источник: Татполимер

Все новости компании Татполимер

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"