Cпециальные цены на пять моделей ленточнопильных станков Wood-Mizer
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Cпециальные цены на пять моделей ленточнопильных станков Wood-Mizer

Европейский производственный центр Wood-Mizer отмечает свой 20-летний юбилей, и в честь этого события проводит рекламную акцию.

Компания устанавливает специальные – сниженные – цены на пять наиболее популярных моделей ленточнопильных станков, которые подходят как для начала собственного дела, так и для развития уже существующих деревообрабатывающих предприятий.

Ленточнопильный станок LT15. Хорошо известный в Европе станок для малого бизнеса с электродвигателем 7,5 кВт и станиной, состоящей из трех сегментов длиной по 1950 мм.

Ленточнопильный станок LT20В. Инновационный дизайн станины, состоящей из трех массивных секций длиной по 2700 мм, электродвигатель 11 кВт, электронная линейка для автоматической установки толщины доски и дебаркер – вот отличительные особенности этого станка, выведенного на рынок в 2009 году и быстро набирающего популярность.

Ленточнопильные станки LT20, LT40 и LT70. Профессиональная группа машин для коммерческого лесопиления обеспечивает высочайшее качество распила и дает возможность выбора с точки зрения мощности и производительности. Все станки оборудованы электродвигателями, дебаркерами и электронными линейками.

Снижение цен стало возможным благодаря тому, что в 2009 году руководство компании Wood-Mizer полностью пересмотрело производственный процесс, оптимизировало его, внедрило принципы LEAN, изменило философию некоторых продуктов, и в результате добилось сокращения себестоимости ленточных пилорам Wood-Mizer без ущерба для их качества. Экономией, достигнутой на производстве, компания решила поделиться со своими клиентами – стойкими приверженцами торговой марки Wood-Mizer – что и будет осуществлено в ходе юбилейной акции.

По мнению фирмы Wood-Mizer, сниженные цены на ленточные пилорамы – это отличный шанс для тех предпринимателей, кто хочет извлечь пользу из складывающейся экономической ситуации, когда рынок расчистился, а оставшиеся на нем профессионалы видят новые горизонты развития.

Подробнее: http://www.woodmizer.com.ua

Источник: Wood-Mizer

Все новости компании Wood-Mizer

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"