Нержавеющие каналы серии Мини
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Нержавеющие каналы серии Мини

Лотки мини из нержавеющей стали для приема и отвода сточных вод производяться из нержавеющей стали 12Х18Н10Т ГОСТ 5582-75 (AISI 304, AISI 316L, AISI 316Ti, AISI 321) толщиной 2 мм в виде секций.
Помимо стандартных каналов наша компания по требованию заказчика изготавливает и нестандартные каналы для любых условий. Наши знания и практический опыт в этой области позволяют нам оказывать разностороннюю техническую поддержку — обращайтесь в наш отдел продаж.

Лотки из нержавейки обеспечивают высокую пропускную способность, имеют хороший самоочищающийся эффект, долговечны, эстетичны, отвечают санитарно-гигиеническим требованиям, хорошо очищаются при санитарной обработке, сочетаются со всеми видами напольных покрытий.

Дно лотков выполнено под углом 150-170 градусов и имеет донный уклон в сторону выпускного элемента 0,5-0,6% максимум до 1%. При наличии ровного пола на объектах (цехах, предприятиях и т. п.), где производится установка лотков, наличие уклона является необходимым требованием обеспечивающим отвод сточных вод к трапу и в канализационную сеть.

Источник: Гарантводстрой

Все новости компании Гарантводстрой

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"