Производителей линейно-угловых средств измерений в Республике Беларусь НЕТ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Производителей линейно-угловых средств измерений в Республике Беларусь НЕТ

Анализируя ситуацию на рынке производства измерительного инструмента в РБ нужно отметить, что оно, к сожалению, в настоящее время отсутствует. Создание такого сложного технологического производства требует больших финансовых, научных, энергетических и материальных затрат.

Для получения точной информации о наличии белорусских производителей измерительных инструментов наша компания обратилась в РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен». Результаты проведенной работы изложены в отчете РУП «НЦМиКЦ» и в настоящий момент у нас есть официальная информация об отсутствии на территории Республики Беларусь производителей большого спектра линейно-угловых средств измерений.

В связи с этим, проблема обеспечения предприятий различных отраслей нашей промышленности средствами измерений по-прежнему остается актуальной. Единственным выходом на данном этапе является импорт измерительных приборов и инструментов.

ОДО «АТЛАС ИНВЕСТ» на протяжении более 10 лет осуществляет регулярные поставки приборов из Российской Федерации, где специализированные производства, организованные еще во времена СССР, продолжают эффективно функционировать и развиваться. Контроль качества средств измерений производится в обязательном порядке для каждого средства измерения в 100% случаев, и осуществляется собственной метрологической лабораторией ОДО "АТЛАС ИНВЕСТ",а так же РУП «БелГИМ», другими аккредитованными лабораториями.

Источник: АТЛАС ИНВЕСТ

Все новости компании АТЛАС ИНВЕСТ

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"