Прессованные настилочные металлические решётки для стеллажей из оцинкованной стали MEISER
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Прессованные настилочные металлические решётки для стеллажей из оцинкованной стали MEISER

Стеллажи — один из основных современных способов складского хранения. В подавляющем большинстве случаев для постройки стеллажей используются ячеистые решётки пр-ва MEISER (Германия), и это не случайно. Дело в том, что они обладают целым рядом преимуществ, благодаря которым стали незаменимыми.

Легкость и прочность — ячеистые решетки не менее прочны, чем листовой металл аналогичного размера, однако они в несколько раз легче. Это позволяет строить стеллажи большого размера.

Экономичность — прессованные решётки недороги сами по себе, недорог и монтаж любых конструкций на их основе. Также очень просто заменить любой пришедший в негодность элемент.

Прозрачность — ячеистая структура позволяет легко увидеть снизу, чем занят стеллаж, что незаменимо и на складах, и в быту.

Способность пропускать воду — при тушении пожаров вода подается сверху через спринклерные установки. Она легко проходит через ячейки, не создавая опасных ситуаций.

Для стеллажных решеток применяют два способа обрамления — уголковый бордюр и вырезки с возвышенным обрамлением по краю в местах укладки на опорную поверхность для фиксации.

Источник: ДУКОР-СТРОЙ

Все новости компании ДУКОР-СТРОЙ

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"