МИДЭКСПО приглашает на Архитектурный Салон
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
МИДЭКСПО приглашает на Архитектурный Салон

Выставочная компания «МИДЭКСПО» - организатор международных выставок Hi-Tech Building 2009 и Integrated Systems Russia 2009 - приглашает всех желающих посетить Архитектурный Салон, который начнет свою работу одновременно с выставками, 8 декабря 2009 года в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, 4).

Создание современного «интеллектуального» здания – это результат компиляции архитектурно-дизайнерского проекта и автоматизированной системы управления различными инженерными системами. На этапе проектирования закладывается база для установки всех систем, чья эффективная и слаженная работа в дальнейшем определяет экономическую эффективность здания и удобство его эксплуатации для заказчика. Если архитектор не предусмотрит при проектировании наличие системы автоматизированного управления и не согласует ее с интегратором, он рискует представить заказчику проект, который в скором времени потребует реконструкции и колоссальных финансовых вложений. При условии успешной совместной работы архитекторов и системных интеграторов на стадии разработки проекта заказчик получает в итоге безопасное здание, полностью готовое к эксплуатации и не требующее дополнительных затрат.

Архитектурный Салон ставит своей целью содействовать установлению диалога между архитекторами, проектировщиками зданий, производителями оборудования и системными интеграторами с целью формирования новых деловых контактов, обсуждения актуальных вопросов эффективного взаимовыгодного сотрудничества и привлечения потенциальных корпоративных и частных заказчиков.

Организаторы приглашают посетить Архитектурный Салон владельцев и инвесторов недвижимости, руководителей и технических специалистов девелоперских, строительных, управляющих и эксплуатационных компаний, Московского и Федерального правительства и профильных департаментов региональных органов власти, а также дистрибьюторов оборудования для оснащения и эксплуатации зданий, системных интеграторов и инсталляционные компании и, конечно, заинтересованных частных заказчиков и представителей СМИ.

Каждый желающий сможет познакомиться здесь с проектами и предложениями ведущих российских архитектурных бюро, узнать о последних тенденциях и новинках, пообщаться с ведущими архитекторами и дизайнерами, инсталляторами, проектировщиками и получить профессиональные консультации, а также подобрать грамотную команду специалистов для создания и реализации собственных проектов.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"