Декоративная светотехника для праздничного оформления
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Декоративная светотехника для праздничного оформления

В преддверии Рождественских и Новогодних праздников Вы, конечно, задумываетесь, как ярко и выгодно оформить ресторан, кафе, отель, магазин или салон, чтобы привлечь, порадовать и удивить своих клиентов. Компания Авилюкс предлагает вам широкий ассортимент декоративной светотехники. В нашем предложении Вы сможете найти товары, которые удовлетворят самый изысканный вкус в оформлении и декорировании зданий и архитектурных объектов и сделают Ваше заведение привлекательным для новых и постоянных клиентов, а праздничная атмосфера поднимет всем настроение.

Предложение по праздничной декоративной светотехнике:

Световые дожди – это гирлянды в виде гибкого шнура с разъемами, к которым подключены подвесы с миниатюрными лампами накаливания или светодиодами. Световые дожди используются в окнах, витринах и дверных проемах. Светодинамические дожди укомплектованы встроенными контроллерами. Влагозащищенные световые дожди развешивают по стенам зданий, украшают ими деревья и новогодние елки.

Клип-лайт – это низковольтная уличная световая гирлянда, специально разработанная для декоративного освещения деревьев, кустов, новогодних елок, ограждений, мостов, фасадов зданий. Представлена кА на лампах накаливания, так и на светодиодах.
Благодаря низкому напряжению и высокой степени влагозащиты гирлянда абсолютно безопасна для наружного применения.

Фейерверки применяются для декоративного освещения площадей, скверов, улиц. Фейерверки представляют собой потрясающую имитацию праздничного салюта и привлекают к себе внимание на расстоянии нескольких сотен метров. Основой фейерверка является его электрическая часть, изготовленная в виде многолучевого каркаса, на которой крепятся трубки Дюралайта и разноцветные лампочки. Контроллер, входящий в комплект, обеспечивает различные эффекты светодинамики. Адаптированы к климатическим условиям Беларуси.

Световые сети – это световые гирлянды в виде сетки из проводов, которые образуют небольшие ячейки, а в «узлах» ячейки вмонтирована маленькая лампа накаливания или светодиод.
В интерьере световая сеть используется для декоративного освещения витрин, колонн, потолков, стен. При наружном применении влагозащищенные сети используются для светового оформления деревьев, новогодних елок, беседок, фасадов зданий, крыш, навесов. Контроллер, входящий в состав некоторых типов сетей, обеспечивает разнообразные светодинамические эффекты.

Твинкл Лайт – это световая гирлянда, представляющая собой гибкий шнур, на котором располжены миниатюрные лампочки накаливания или светодиоды. Эта красивая, недорогая и и простая в установке гирлянда идеально подходит для декорирования помещений и новогодних елей. Встроенный контроллер позволяет создать различные светодинамические эффекты.

Мотивы – это уникальное готовое световое изделие. Мотивы без труда монтируются и размещаются на любой поверхности. Мотивы применяются для комплексного оформления улиц, фасадов зданий, витрин и интерьера. Кроме того, их можно применять для благоустройства и подсветки частных территорий и загородных домов, оформления корпоративных мероприятий и презентаций.

Наша компания уже более 5 лет является лидером рынка декоративной светотехники, крупнейшим поставщиком архитектурного и промышленного освещения в Республике Беларусь.

Наши товары ежегодно используются для оформления таких масштабных республиканских событий, как Славянский базар, Дожинки, День Независимости, Праздник города и Новый год, а также пользуются спросом у владельцев кафе, ресторанов, салонов, магазинов и отелей для создания неповторимого уюта и приятной обстановки.

Авилюкс
Г. Минск, ул. Некрасова, 5-907а
Тел: (017) 290 42 23 (24,25); (029) 139 59 94; (029) 139 59 95; (029) 615 16 57

Региональные офисы продаж:
Г. Брест, ул. Краснознаменная, 2, тел.: (0162) 22 61 20; моб.: (044) 772 02 34
Г. Витебск, пр. Фрунзе, 81, к. 33а, оф. 402а, тел.: (0212) 27 72 95; моб.: (044) 746 32 67
Г. Гомель, ул. Кооперативная, 30, к. 3-1, тел.: (0232) 36 16 05; моб.: (029) 677 72 67
Г. Гродно, ул. Карского, 6, к. 302, тел.: (0152) 74 72 02; моб.: (044) 710 72 32
Г. Могилев, ул. Первомайская, 29, оф. 11, тел.: (0222) 31 10 08; моб.: (029) 340 03 75

Источник:

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"