Башенные краны
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Башенные краны

С 2006 года предприятие "Техавто" является дилером на Украине Китайского завода YONGMAO. Завод YONGMAO – это лидер по производству башенных кранов в Азии. Башенные краны произведены по технологии мировым передовым технологиям и комплектуются оборудованием для наращивания необходимой высоты, приборами регистрации параметров работы, безопасности и сигнализации, а также бортовыми компьютерами на русском языке и многим другим.

Китайские башенные краны производства Yongmao стали достаточно привычным явлением в европейских городах.

Башенные краны YONGMAO - продукт наивысшего качества китайского промышленного производства. Башенные краны оборудованы современными электромеханическими системами, которые осуществляют управление благодаря самым передовым технологиям, с целью предотвращения перегрузок, превышения скорости, переворотов и критических нагрузок, гарантируя всегда безопасное выполнение каждого подъема, не зависимо от действий оператора. Это достигается благодаря тому, что технология их производства на сегодняшний день уже достаточно хорошо развита и продолжает развиваться «семимильными шагами». В металлургии на сегодняшний день существуют специальные марки сталей высоких пределов прочности и длительной устойчивости к нагрузкам, благодаря которым стало возможным создание более легких башенных кранов, способных к подъему экстраординарных грузов, достигающих, и даже превышающих 50 тонн, перемещающихся на очень высоких скоростях и работающих на чрезвычайных высотах, выдерживая при этом сильнейшие ветры большой скорости!

Башенные краны Yongmao производятся в северо-восточном Китае, и в настоящее время активно завоевывают европейский рынок. Первый башенный кран Yongmao в Европе был установлен в Бельгии в феврале 2005 г. А уже в октябре 2006 г. на Имперском Причале Лондона (Великобритания) был установлен первый башенный кран Yongmao STT293. Британская фирма London Tower Cranes Hire & Sales, занимающаяся наймом и продажами башенных кранов подписала общий договор на 11 единиц модели 200 т/м класса STT293. Компания Yongmao поставила семь моделей башенных кранов без оголовка: два из 50 т/м класса STT113.6, 80 т/м класса STT5515, и по два башенных крана, каждый из 200 т/м класса STT293 и STT403. Основные узлы и детали башенных кранов – это Telemechanique, Rothe Erde и Leroy Somer. Дистанционное управление от радио Hetronic, было выбрано, как дополнительная опция. Отдельно следует отметить высокий уровень обеспечения запасными частями и комплектующими (подъемные механизмы, кабины, насосы и др.). Вся поставляемая техника тщательно проверяется на отсутствие любых дефектов, а также проверяется по стандартным методикам на соответствие показателям по шуму, стандартам эмиссионной микроскопии и по ряду других показателей качества продукции и нормам по охране труда.

На сегодняшний день на территории Европы (Бельгия, Франция, Великобритания) работают уже более 40 башенных кранов Yongmao, которые оборудованы по самому последнему слову техники и полностью одобрены в Совете Европы.

Наличие резервных единиц техники, а также сопровождение сервисным обслуживанием явились чрезвычайно важными составляющими в продвижении башенных кранов.

Благодаря относительно коротким срокам поставок, высочайшему качеству и привлекательным ценам, китайские башенные краны производства Yongmao стали абсолютно нормальным и привычным явлением в европейских городах.

Что же касается Беларуси, то с более подробной информацией о поставках башенных кранов Вы можете ознакомиться, позвонив по телефону: (017)295-21-82

Источник: Техавто

Все новости компании Техавто

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"