А вот люки мы еще не предлагали...
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
А вот люки мы еще не предлагали...

Вашему вниманию предлагается новая продукция группы компаний "Коленкор" - люки канализационные (чугун, пластик) легкие, тяжелые.

Основные функции современных канализационных люков - это защита колодца и водостока от повреждений и обеспечение безопасности автомобильного и пешеходного движения. Канализационный люк со специальным крепежом надежно защищает подземные кабельные и водопроводные сети от осадков и вандалов. В зависимости от области применения различают несколько типов канализационных люков:

- люк канализационный тяжелый (чугун) Т (С250) - 100 кг
- люк канализационный легкий (чугун) ЛМ (А15) - 60 кг
- люк канализационный легкий (полимерно-композитный)зеленый - 45 кг

Т (С250). Высокий класс нагрузки данного типа канализационных люков позволяет использовать их на автотрассах с интенсивным автомобильным движением, предприятиях автосервиса, а также на промышленных территориях. Спектр применения тяжелых канализационных люков достаточно широк: колодцы сетей водпровода, тепло- и газоснабжения, бытовой и производственной канализации.

ЛМ (А15). Область применения легких канализационных люков - смотровые колодцы сетей канализации, тепло- и газоснабжения, телефонных и водопроводных сетей. Канализационный люк типа Л может устанавливаться только в местах без автомобильного движения, таких как городские скверы и парки, пешеходные дорожки и площадки.

Полимерно-композитный канализационный люк. Предназначен для установки на смотровых колодцах подземных коммуникаций, тепловых, газовых, кабельных сетей, водопровода и канализации, которые расположены в пешеходной зоне и зоне зеленых насаждений.

Приходите, смотрите, выбирайте. Группа компаний "Коленкор" всегда рада предложить для Вас большой ассортимент продукции для осуществления Ваших целей.

Источник: Коленкор

Все новости компании Коленкор

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"