Многоступенчатый центробежный насос высокого давления Wilo Helix V 22: если давление нужно повыше, а затраты пониже
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Многоступенчатый центробежный насос высокого давления Wilo Helix V 22: если давление нужно повыше, а затраты пониже

Концерн WILO SE представил новое поколение системы повышения давления. В основе – многоступенчатый центробежный насос высокого давления Helix V 22. Новинка оснащена оптимальной гидравликой и двигателем EFF1.

Helix V 22 и Helix VЕ 22 (вариант с электронным управлением) предназначен для повышения давления в сетях подачи питьевой воды, противопожарных системах, системах охлаждения и промышленных сетях водоснабжения.

Новые системы обеспечивают исключительно экономичную и эффективную подачу воды. Рабочие колеса, изготовленные с помощью сверхточной лазерной сварки, допускают более высокое удельное давление при меньшем числе ступеней подъема воды. При этом оптимизированный корпус насоса сводит потери потока к минимуму. На новом насосе основаны системы повышения давления серии Wilo-Economy, Wilo-Comfort, Wilo-Comfort-Vario. Системы могут включать в себя от одного до шести насосов. Поставляются они в комплекте с панелью управления и всеми принадлежностями для установки на плите-основании. Контроллер «СЕ+» позволяет установку системы Wilo-Economy с одним насосом Helix в соединении с новым датчиком давления. Это обеспечивает высокую степель точности контроля и качества управления системами водоснабжения. Наиболее совершенная модель среди распределительных устройств – Comfort-Controller (CC). Она оснащена микрокомпьютерным блоком управления и полнофункциональным графическим сенсорным дисплеем.

Новинка уже доступна к заказу.

Источник: Wilo

Все новости компании Wilo

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"