Новые технологии в области водоотвода
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новые технологии в области водоотвода

Главной особенностью серии специальных каналов АСО Monoblock RD100V-RD300V - является монолитная конструкция каналов (желоб+решетка), изготовленная из полимербетона в цвете натуральном и покрашенном в черный цвет (антрацит). Верхняя часть впускного отверстия является целостной системой с корпусом желоба, что увеличивает прочность всей системы.

К главным достоинствам системы можно отнести монолитность системы (желоб+решетка), абсолютную герметичность системы: все соединения выполнены с учетом заполнения их уплотнительной массой ACO (SF) и профильно-лабиринтным уплотнителем диам. 160 мм, наличие ревизионного канала 0,5 м с возможностью Т-образного и крестообразного соединения с каналом, с комплексной многофункциональной кромкой из серого чугуна, наличие адаптера из полимербетона, что дает возможность осуществления соединения при изменении направлении потока, V-образное сечение – новая усовершенствованная форма каналов для увеличения пропускной способности. Диапазон внутренней ширины каналов: 100, 200, 300 мм, диапазон нагрузок на каналы А15, В125, С250, D400, Е600, F900.

Данная система находит свое применение на таких объектах как автострады и шоссе, морские порты и промзоны, предназначенные для высокой колесной нагрузки, поперек проезжей части, летные поля аэродромов, АЗС и нефтебазы, перевалочные пункты товарных контейнеров, складские и сортировочные базы.

Источник: Альбион

Все новости компании Альбион

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"