Ступени для винтовых и обычных лестниц Meiser
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Ступени для винтовых и обычных лестниц Meiser

Ступени для лестниц из прессованных решеток и металлические лестницы MEISER - идеальное решение для промышленных объектов, предприятий обслуживания и т.п. Фактически, применение таких лестниц ограничивается исключительно вопросами дизайна здания или помещения, но не их функциональностью.

Металлические ступени изготавливаются по технологии производства прессованных и сварных прессованных решёток. Далее идет процесс превращения ячеистой решетки нужного размера в собственно металлические ступени: к ним приваривается боковое обрамление из полосы, в которой сделаны необходимые отверстия для крепления к конструкции лестницы.

К ступенькам, однако, предъявляются более высокие требования в отношении безопасности против скольжения, чем к решёткам. Поэтому ступеньки фирмы MEISER всегда изготавливаются с имеющим отверстия кантом, на который ступают.

Это увеличивает их противоскользящие свойства, уменьшает вероятность получения травмы при падении, а также препятствует прогибанию ступени. Стальные ступени не прогибаются, что делает лестницы из них комфортными и безопасными. Противоскользящие ступени с кантом для постановки ноги — единственное безопасное решение, доступное в данный момент на рынке.

Кроме повышенной безопасности при постановке шага ступеньки получают также и более высокую стабильность.
Само собой разумеется, что лестничные ступеньки фирмы MEISER соответствуют международной норме DIN 24531 и поставляются из стали, нержавеющей стали и алюминия.

Стандартная глубина ступени – 205, 240, 294, 295мм, варианты высот и толщин несущей полосы, а также вариант структуры плетения можно взять из таблиц по прессованным и сварным прессованным решёткам.
К заказу доступны металлические ступени разных типоразмеров, а также готовые наборы для постройки лестниц.

Источник: Альбион

Все новости компании Альбион

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"