Трубная теплоизоляция Тhermaflex получила техническое свидетельство
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Трубная теплоизоляция Тhermaflex получила техническое свидетельство

Получено техническое свидетельство Министерства архитектуры и строительства РБ на трубную теплоизоляцию Thermaflex.Качество теплоизоляционной продукции Thermaflex подтверждено Техническим свидетельством Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь» (тех. свидетельство №01.0761.08) .

Изоляция Thermaflex является общепризнанным брендом с 1976 в области технической изоляции для Водопроводных и Канализационных сетей, Отопления и Вентиляции. Изоляционная продукция из вспененного Полиофенила Thermaflex произведена из экологически безопасных для окружающей среды материалов и полностью пригодна для повторного использования. Это стало возможным благодаря превосходному процессу производства вспененного полиэтилена с замкнутой ячеистой структурой. В результате этого процесса появился продукт, который может быть использован в температурном диапазоне от-80°c до +95°C. Продукция Thermaflex также имеет превосходный коэффициент сопротивления водяного пара, нетоксична и соответствует всем необходимым стандартам, требованиям и ограничениям строительных норм и правил/

Thermaflex имеет равномерную замкнутую мелкоячеистую структуру. Низкий коэффициент теплопроводности и высокая устойчивость к диффузии водяного пара обеспечивает долговечность изоляции, а значит, и всей системы. Хорошая эластичность сохраняется при самых низких температурах и не ухудшается со временем. Теплоизоляция Thermaflex имеет группу горючести Г1, Г2 по ГОСТ 30244-94 и обладает свойствами самопогасания, не являясь источником пламени, при воздействии огня не выделяет опасных для здоровья людей веществ. Теплоизоляция Thermaflex производится без использования фреона и фреоносодержащих веществ, благодаря чему потенциал глобального нагревания (парниковый эффект) равен нулю, и негативное влияние на озоновый слой отсутствуют.

Накопленный опыт позволяет уверенно говорить, что лишь теплоизоляция, выполненная с помощью современных высокотехнологичных материалов, является обязательным условием того, что необходимое тепло (или холод) дойдет до потребителя.

Источник: Чистый берег

Все новости компании Чистый берег

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"