Экологичный офисный фальшпол
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Экологичный офисный фальшпол

Бизнесмен-новатор Ли Купер объявил, что его уникальная система фальшпола, разработанная первоначально для выставочных павильонов, теперь доступна для использования в офисах во всем мире. Изготавливаемый из переработанного полипропилена, этот фальшпол позволяет скрывать в нем все кабели всех устройств и инженерных систем зданий и помещений.

Его уникальная взаимосвязанная конструкция позволяет располагать столы и оборудование достаточно далеко от самой близкой точки подачи питания без прокладки кабелей. Гладкая поверхность фальшпола толщиной всего 2 сантиметра дает возможность укладки сверху любого покрытия, чтобы полы не дисгармонировали с остальной частью здания. Возможна поставка фальшпола Купера со скошенной кромкой.

Простое решение легко адаптируется к любой конфигурации офисного пространства. Не нужно ничего резать, не требуется и особых знаний специалиста. Достаточно просто сцеплять друг с другом 100-миллиметровые квадратные модули. К тому же конструкция легковесна и, что немаловажно, обеспечивает легкий доступ во внутреннюю полость уложенного фальшпола.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"