Покрытие Sensor Canal для влажных зон
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Покрытие Sensor Canal для влажных зон

Компания ПластФактор выпустила на рынок новое напольное покрытие серии Sensor, свободно пропускающее воду сквозь встроенную дренажную систему. Новинка поможет многим решить сложные задачи уникальным, но вместе с тем неожиданно легким способом.
Модули Sensor Canal предназначены для влажных зон, таких как автомойки, моечные цеха, зоны около бассейнов, душевые и т.д., в которых существует необходимость обеспечить отсутствие луж и комфорт для находящихся людей. Покрытие представляет собой половицы в виде модулей, оборудованные дренажной системой, позволяющей воде и другим жидкостям стекать в отверстия на поверхности плитки и спокойно проходить под покрытием до слива.

С нижней стороны плитки оборудованы упорами, позволяющими выдерживать значительные нагрузки без остаточных деформаций. Жесткость и толщина материала подобрана таким образом, чтобы по поверхности можно было перемещаться транспорту на пневматических шинах. Между собой плитки крепятся замком по принципу "ласточкин хвост", обеспечивающим безупречное смыкание.

Половицы Sensor Canal чрезвычайно легко собираются и разбираются, что позволяет легко обслуживать зону, находящуюся под покрытием, прочищать дренажную систему в случае необходимости.
Половицы имеют стандартный размер 250х250 мм и могут быть выполнены в нескольких стандартных цветах.

При этом покрытие Sensor Canal сохраняет все преимущества серии Sensor. Оно имеет такую же высокую устойчивость к истиранию, ударным и статическим нагрузкам, воздействию химически активных веществ, хорошее шумопоглощение. Кроме того, Sensor Canal предотвращает пылеобразование. Высокая технологичность материала обеспечивается простотой и высокой скоростью монтажа без применения клеев, иных химических реагентов и специальных инструментов и навыков. Надежность покрытия и низкая стоимость эксплуатации делают его весьма экономичным и эффективным.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"