Гусеничные харвестеры John Deere
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Гусеничные харвестеры John Deere

Компания John Deere ввела модельный ряд гусеничных харвестеров 800/900JH, предлагая пользователям интегрированную гидравлическую систему, специализированную стрелу, обеспечивающую на 52 процента больше просек, измерительную систему заводской установки Waratah TimberRite, а также готовность уровня plug-and-play к приему всего множества голов Waratah. Эти новые гусеничные харвестеры добавлены к семействам моделей 703JH, 753JH и 759JH Deere и являются первым в отрасли большим интегрированным решением гусеничного харвестера с широким диапазоном голов. Модели 853JH и 903JH наилучшим образом применимы при прореживании и регенерации леса, в то время как 909JH сконструирована и с учетом большой толщины ствола.

Эта машина имеет лучшее в отрасли самовыравнивание надстройки, что делает работу на крутых склонах удобной для оператора и более производительной. Любой оператор скажет, что независимо от крутизны склона 909JH справится с ним. На каждом из харвестеров установлен двигатель John Deere PowerTech 6081H, который отвечает требованиям норматива EPA Tier 2 по эмиссии углекислого газа.

Новая гидравлическая система является краеугольным камнем ряда 800/900JH, обеспечивая голову эффективным и надежным приводом, когда необходима целевая работа по обрезке сучьев с соответствующими давлением и скоростью подачи без уменьшения мощности привода других частей машины. Интеграция между Waratah и Deere максимизировала гидроприток к собирающей голове, что означает увеличение как давления захвата, так и скорости.

Система регулирует давление и маслоподачу в зависимости от конкретной нагрузки, оптимизируя работу и снижая износ. В итоге пользователь имеет максимальную мощность с гарантией того, что ни одна движущаяся часть не остается несмазанной, что в свою очередь уменьшает суммарное время простоя для обслуживания. А охлаждение гидравлики делает более долговечными насосы. О специализированной стреле уже говорилось выше. Оснащаемые такой стрелой, эти большие харвестеры максимизируют время рубки и общую производительность.

Хотя их размер позволяет им господствовать над любым лесом, харвестеры 800/900JH были стратегически разработаны так, чтобы сохранить текущие эксплуатационные расходы достаточно низкими и управляемыми. Обтекаемая гидравлическая система, например, поддерживает улучшенную ежедневную и долгосрочную эффективность по топливу и жизни механизмов, а дистанционно управляемый вентилятор уменьшает наращивание опилок, чтобы гарантировать лучшую работу всех частей системы.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"