Уникальные многоуровневые конструкции высотой 36 метров.
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Уникальные многоуровневые конструкции высотой 36 метров.

Компания ЕвроСтальСтрой, совместно с компанией Stilios Engineering и компанией Sweco BKG LSPI начали проектирование уникального шестиуровневого комплекса высотой 36 метров по производству полиамидной нити «Гроднохимволоконо».

ОАО «Гроднохимволокно» является крупнейшим производителем полиамидного волокна и кордной ткани в СНГ. Реконструкция и модернизация предприятия ведется последние 7 лет, причем ускоренными темпами и без остановки действующего производства. Идет постоянное обновление технологического оборудования, позволяющего выходить на мировой уровень качества. На предприятии решено создавать новые производственные мощности на базе современных технологий и оборудования.

Компания ЕвроСтальСтрой предложила разработать конструкции из стального сварного двутавра смешанного рамного и суппортного типа, являющимися know-how конструкторского бюро Stilios Steel Engineering. Данные конструкции сочетают в себе как хорошие эстетические качества так и экономические показатели в части металлокоемкости и используемого сортамента металла.

Получить более подробную информацию можно по телефону +370 67450867, +375 29 6851075 или email: export@stilios.lt

Источник: ЕвроСтальСтрой

Все новости компании ЕвроСтальСтрой

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"