Кондиционерный двигатель Vacon 100 HVAC
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Кондиционерный двигатель Vacon 100 HVAC

Компания Vacon, производитель двигателей для кондиционеров, ввела новую номенклатуру изделий, специально приспособленную к отраслевым требованиям автоматизации зданий. Данная отрасль включает аспекты управления отоплением, вентиляцией и кондиционированием воздуха объектов. 40 процентов потребляемой в мире энергии используется в зданиях, где самыми большими потребителями являются устройства отопления, вентиляции и кондиционирования. Двигатели же кондиционеров, как выяснилось, могут резко уменьшить потребление энергии, таким образом помогая глобальному сокращению эмиссии углекислого газа.

В интерьерно-климатических приложениях такие двигатели обеспечивают преимущества как по части энергосбережения, так и по части управляемости, таким образом предлагая огромное потенциальное глобальное сокращение эмиссии углекислого газа. "Сегодня те из двигателей, что уже установлены, могут уменьшить эмиссию углекислого газа в количестве, которое произвело бы 50 миллионов автомобилей, то есть приблизительно весь парк автомобилей Германии", продолжает Хилтунен. Vacon 100 HVAC является очень легким в использовании. Основные ежедневные функции легкодоступны через современный графический пользовательский интерфейс, и на наиболее критические объекты двигатели могут быть поставлены со стандартным набором программных средств Vacon. Все эти двигатели соответствуют требованиям нового гармонизирующего стандарта IEC/EN 61000-3-12.

Автоматика HVAC использует коммуникативный протокол TCP/IP как стандарт, делая возможным легкое соединение с основанными на Ethernet сетями для ввода в действие, контроля и целей дистанционной диагностики. "Мы твердо полагаем, что TCP/IP уже становится стандартным путем коммуникации в построении систем автоматизации. Уже очень много кондиционерных двигателей Vacon AC, оборудованных TCP/IP, выпущено нашей фабрикой", сообщает Хилтунен.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"