Модуль выходов от Lenel для систем безопасности
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Модуль выходов от Lenel для систем безопасности

Компания АРМО-Системы представила адресный модуль выходов LNL 1200 марки Lenel для работы в составе интегрированной системы безопасности OnGuard. Новинка позволяет включать и выключать электрические замки, турникеты, шлагбаумы, лифты и другие инженерные устройства. Устройство представляет собой плату с 16 релейными выходами, к которым можно подключить исполнительные устройства системы контроля доступа (СКД) и различное инженерное оборудование. Новинка работает под управлением любого контроллера СКД компании Lenel и подключается к сети через интерфейс RS-485.

Помимо коммутации исполнительных устройств СКД LNL 1200 может управлять лифтами в зданиях до 64 этажей. При этом модуль выходов может работать совместно с модулями считывателей Lenel и модулями входов. С помощью программного обеспечения Access Control и модуля оператор может контролировать и управлять передвижением людей на лифтах. Для этого необходимо настроить ПО в разделе Elevator Hardware, активировав функцию управления лифтами и указав тип считывателя, его имя, порт и т.д.

Для визуальной индикации состояния модуль оснащен 18 светодиодами, 16 из которых отображают состояние его релейных выходов и светятся при работе соответствующего реле. Два других светодиода отображают корректность работы модуля после подачи на него питания. Электропитание устройство получает от источника переменного или постоянного тока с напряжением 12 вольт.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"