Кровельная система LMR600 от Astron Buildings
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Кровельная система LMR600 от Astron Buildings

25 января 2009 года в Петербурге состоялся круглый стол на тему: «Эффективное применение фальцевой кровельной системы LMR600 в полнокомплектных зданиях ASTRON Buildings». Деловая программа круглого стола включала в себя знакомство с новым продуктом Astron Buildings фальцевой кровельной системой LMR600 и тест-драйв строящегося металлического здания ASTRON Buildings в Петербурге.
Фальцевая кровельная система LMR600 в зависимости от условий эксплуатации будущего здания и пожеланий клиента может быть представлена как однослойная кровельная система с изоблоком и или без него, как однослойная кровельная система с дополнительным каркасом, а также как двухслойная кровельная система с возможностью установки дополнительной акустической панели для более интенсивного поглощения звука. Внутренняя кровельная панель обеспечивает великолепный внешний вид здания и повышает огнестойкость кровельной системы.

Эффективное применение LMR600 в полнокомплектных зданиях Astron Buildings позволяет достичь абсолютной водонепроницаемости и минимального образования термических мостов, благодаря подвижной крепежной системе и уникальному двойному фальцу. Высокий уровень термической и акустической изоляции обеспечивается высококачественными материалами европейского производства и проверенными временем проектными решениями. Большое количество специально разработанных аксессуаров прекрасно адаптируется к кровельной системе LMR600, обеспечивая надежную защиту здания от неблагоприятных погодных условий и эстетичный внешний вид.
Применение этой кровельной системы в полнокомплектных зданиях Astron Buildings промышленного и коммерческого назначения позволяет собственнику здания снизить эксплуатационные расходы, а значит повысить эффективность своего предприятия.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"